Si vous désirez participer au Challenge VP, svp contacter la fondation au nom de laquelle vous désirez relever le défi.

 

Fondation de l’Institut de Cardiologie de Montréal

Marie-Pierre Lafortune : 514 699-6517 ou marie-pierre.lafortune@icm-mhi.org

 

Fondation Papillon

Bintou Diallo : 514 937-7161 ou bdiallo@fondationpapillon.ca

 

Fondation Jasmin Roy Sophie Desmarais

Allain Basque : 514 393-8772 ou info@fondationjasminroy.com

 

Fondation de l’OSM

Elisabeth David : 514-840-7400, poste 7458 ou edavid@osm.ca

 

Éducaide

Stéphane Corriveau : 514-296-1496 ou s.corriveau@alphafixe.com

 

Fondation Musée McCord

Catherine Julien : 514-861-6701, ext. 1259 ou catherine.julien@mccord-stewart.ca

 

Fondation Miriam

Erin Matheson : 514-345-1300, ext 132 ou erinm@miriamfoundation.ca

 

Fondation du Centre Jeunesse de Montréal

Julie Lambert : 514-593-2190 ou julie.lambert@fondationcjm.ca

 

Fondation Princesse Charlène de Monaco

Xavier Archimbault : (+377) 98 98 99 88 ou xarchimbault@fondationprincessecharlene.mc

 

GRIS-Montréal

Marie Houzeau : 514-590-0016 ou info@gris.ca

 

Vous pouvez également remplir le formulaire ci-dessous afin de contribuer un prix à cet encan virtuel.